Компании в Куровском

СПК «Гора»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Гора ( Гора )
  • Фактический адрес: Московская область, Орехово-Зуевский район,д. Гора (с/п Давыдовское), д.1а, магазин "Корма для животных"

Описание


C 1997 года наше предприятие выпускает качественные корма для животных, обеспечивая сельхозпредприятия и домашние хозяйства жителей Орехово-Зуевского и прилегающих к нему районов. Основные наши покупатели — хозяйства Орехово-Зуевского, Павлово-Посадского, Егорьевского и Шатурского районов. Пока наша продукция пользуется спросом, мы будем выпускать ее, расширяя ассортимент и улучшая качество, совершенствуя фасовку, форму доставки и оплаты. Для удовлетворения запросов покупателей мы построили магазин «Корма для животных» в д. Гора. Мы торгуем не только комбикормами, но и разными минеральными добавками и подкормками, средствами для борьбы с грызунами и насекомыми и средствами обработки сельскохозяйственных помещений (дезинсекции и дезинфекции).
В кооперативе существует свой автомобильных и автотракторный парк, обеспечивающий его бесперебойную работу.
В 2004 году введена в эксплуатацию свиноферма в д. Запонорье, в состав которой входит откормочное отделение на 1000 голов, родильное — на 65 свиноматок, помещение для огула свинок, убойный цех, разделочная, холодильная камера. Есть здесь оборудованный и обеспеченный всеми необходимыми медикаментами кабинет ветврача, душевая и комната отдыха для работников фермы, котельная-калориферная, обеспечивающая комплекс горячей водой.
Параллельно с запуском фермы открылся ряд торговых точек в д. Давыдово, в г. Куровское, д. Ильинский погост, отлажено производство мясных полуфабрикатов, таких как: котлеты, голубцы, купаты и многое другое.

На карте


На сайте с 5 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Фермерские хозяйства
  • Цена: 9 000 000 ₽
  • В наличии
  • 5 июл
Продам здание производственно-складского назначения, площадью 1800 м², стены и перекрытия – ж/б панели. Хороший подъезд, электроснабжение – 80 кВт, телефон, вода, газ, отопление (800 м²). Помещение действующее,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Гора